Каряяя12
+10
Решено
6 лет назад
Математика
1 — 4 классы
за 2 ч поезд проехал 150 км.Какой путь проедет поезд за следующие 3 часа,если он будет увеличивать скорость на 15 км/ч?
Смотреть ответ
1
Ответ
2
(3 оценки)
1
alisakhv
6 лет назад
Светило науки — 160 ответов — 0 раз оказано помощи
1) 150 : 2 = 75 (км / ч ) — скорость поезда
2) 75 + 15 = 90 ( км / ч ) — скорость за следующие 3 часа
3 ) 90 * 3 = 270 ( км )
Ответ : поезд проедет путь в 270 километров .
(3 оценки)
https://vashotvet.com/task/7713296
9
1 ответ:
0
0
150км/2 = 75 км/ч
75+15 = 90км/ч
90*3=270км/ч
Читайте также
1. 18000/3=6000 книг — переплетает за день первая мастерская.
2. 18000/6= 3000 книг — за день вторая мастерская.
3. 3000+6000=9000 книг — две мастерские переплетают за день.
4. 18000/9000=2
Ответ: За 2 дня переплетут все книги обе мастерские, если будут работать одновременно.
30/2=(20+10)/2=30/2=30/2=15.
А)(67,1-10,01):10+10х=8,76
57:10+10х=8,76
5,7+10х=8,76
10х=8,76-5,7
10х=3,06
х=3,06:10
х=0,306
(67,1-10,1):10+10*0,306=
=8,76
5,7+3,06=8,76
8,76=8,76
б)(25,1+11,09):10+10х=
=7,64
36,19:10+10х=7,64
3,619+10х=7,64
10х=7,64-3,619
10х=4,021
х=4,021:10
х=0,4021
3,619+10*0,4021=7,64
3,619+4,021=7,64
7,64=7,64
1.1 сут.=24 часа=24×8=192 часа
2.3 недели=21 сутки+6 суток=27 суток
3.6В-Веков?-600 +15=615
4.1 год=12 месяцев=12 *5=60 месяцев +5 месяцев=65 месяцев
5.1 час=60 минут=180:60=3 часа=(182-180)=3 часа 2 минуты
Думаю,что так.Надеюсь,помогла
А) 6x+1=3+4x b) 6x+3>6
indoreso
Вопрос по математике:
За 2 ч поезд проехал 150 км.Какой путь проедет поезд за следующие 3 часа,если он будет увеличивать скорость на 15 км/ч?
Трудности с пониманием предмета? Готовишься к экзаменам, ОГЭ или ЕГЭ?
Воспользуйся формой подбора репетитора и занимайся онлайн. Пробный урок — бесплатно!
Ответы и объяснения 1
inledero29
1) 150 : 2 = 75 (км / ч ) — скорость поезда
2) 75 + 15 = 90 ( км / ч ) — скорость за следующие 3 часа
3 ) 90 * 3 = 270 ( км )
Ответ : поезд проедет путь в 270 километров .
Знаете ответ? Поделитесь им!
Гость ?
Как написать хороший ответ?
Как написать хороший ответ?
Чтобы добавить хороший ответ необходимо:
- Отвечать достоверно на те вопросы, на которые знаете
правильный ответ; - Писать подробно, чтобы ответ был исчерпывающий и не
побуждал на дополнительные вопросы к нему; - Писать без грамматических, орфографических и
пунктуационных ошибок.
Этого делать не стоит:
- Копировать ответы со сторонних ресурсов. Хорошо ценятся
уникальные и личные объяснения; - Отвечать не по сути: «Подумай сам(а)», «Легкотня», «Не
знаю» и так далее; - Использовать мат — это неуважительно по отношению к
пользователям; - Писать в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует?
Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие
вопросы в разделе Математика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи —
смело задавайте вопросы!
Математика — наука о структурах, порядке и отношениях, исторически сложившаяся на основе операций подсчёта, измерения и описания формы объектов.
0 голосов
За 2 ч поезд проехал 150 км.Какой путь проедет поезд за следующие 3 часа,если он будет увеличивать скорость на 15 км/ч?
Математика
Каряяя12_zn
Начинающий
(132 баллов)
18 Апр, 18
Дан 1 ответ
0 голосов
alisakhv_zn
Одаренный
(1.1k баллов)
18 Апр, 18
1) 150 : 2 = 75 (км / ч ) — скорость поезда
2) 75 + 15 = 90 ( км / ч ) — скорость за следующие 3 часа
3 ) 90 * 3 = 270 ( км )
Ответ : поезд проедет путь в 270 километров .
оставил комментарий
Каряяя12_zn
Начинающий
(132 баллов)
18 Апр, 18
Решение напиши пожалуйста :
оставил комментарий
Каряяя12_zn
Начинающий
(132 баллов)
18 Апр, 18
автомобиль ехал 2 часа со скоростью 96 км/ч затем начался дождь и водителю пришлось снизить скорость в 2 раза через час после этого автомобиль доехал до пункта назначения какой путь проехал автомобиль?
оставил комментарий
alisakhv_zn
Одаренный
(1.1k баллов)
18 Апр, 18
1) 96 * 2 = 192 ( км ) — проехал автомобиль
оставил комментарий
alisakhv_zn
Одаренный
(1.1k баллов)
18 Апр, 18
Но я не уверенна , прошу прошения .
Похожие задачи
- В первенстве по футболу участвуют несколько команд, которые играют по одной встрече между…
- На картинке были нарисованы носороги, павлины и лоси. Миша насчитал 14 голов, 48 ног, 16…
- 1,4х+14=0,6х+0,4 Фоткай киньте решение пожалуйста.
- Найдите корень уравнения 1. 5(2y-9)+6=4(3y-2)-21 2. 5y+7(3-y)=3(5-2y)-6 3….
- Помогите пожайлуста не могу решить
Добро пожаловать на сайт Ответы онлайн, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
…
Skip to content
Search for:
Главная » Математика — 1 — 4 классы
на 15 км/ч?
Ответ №1
150км/2 = 75 км/ч
75+15 = 90км/ч
90*3=270км/ч
Оцените статью
Добавить комментарий
Имя *
Email *
Сайт
Комментарий
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Вам также может понравиться
Два землекопа выкапывают 2 метра канавы за 2 часа. Сколько землекопов за 5 часов выкапывают 5 метров канавы???
Заполни столбики содержащие все табличные случаи деления.2:1 =. 2:2= 4:2= 6:2=
Ответ на задачу масса ящика с яблоками 12 килограммов а масса пустого ящика в 6 раз меньше Сколько килограммов
Кот Васька поймал за 3 дня 57мышей.В 1 день он поймал 12 мышей,а во 2-в 3 раза больше,чем в первый.На сколько
Имеется бассейн шириной 50 метров и длиной 5 метров глубиной 3 метров. Каждую минуту в бассеин вливается
Помогите пожалуйста с решением задачи
8ц=…кг3т помагите пожалуйста решит задачу
Сколько можно построить отрезков ВС через точку А
Каряяя12
+10
Решено
6 лет назад
Математика
1 — 4 классы
за 2 ч поезд проехал 150 км.Какой путь проедет поезд за следующие 3 часа,если он будет увеличивать скорость на 15 км/ч?
Смотреть ответ
Ответ
2
(3 оценки)
1
alisakhv
6 лет назад
Светило науки — 160 ответов — 0 раз оказано помощи
1) 150 : 2 = 75 (км / ч ) — скорость поезда
2) 75 + 15 = 90 ( км / ч ) — скорость за следующие 3 часа
3 ) 90 * 3 = 270 ( км )
Ответ : поезд проедет путь в 270 километров .
(3 оценки)
Остались вопросы?
Задай вопрос
Найди нужный
Новые вопросы по предмету Математика
б) Время в пути до Астаны на автобусе заняло ІЗ часов, а на в 2 раза больше. Сколько всего времени в пути провели ственники? С условием даю 45 …
Уравнение по математике 6 класс помогите пожалуйста.Не много не понимаю,а на других сайтах вообще ничего не понятное
Опять помогите математикой,времени мало..