Суд на домодедовской улице 24 корп 5 часы работы

Описание
Судебный участок № 47 Мировые судьи района Орехово-Борисово Южное относится к рубрике «Госуслуги».
Заведение осуществляет свою деятельность на станции метро Домодедовская в районе Орехово-Борисово Южное по адресу: Россия, Москва, Домодедовская улица, 24 к5.
Точные координаты на карте: долгота — 37°42′28.08′′E (37.707801), широта — 55°36′20.81′′N (55.605778).
Расписание работы компании «Судебный участок № 47 Мировые судьи района Орехово-Борисово Южное»: Пн-чт: 09:00 — 18:00 (перерыв 13:00 — 13:45); пт: 09:00 — 16:45 (перерыв 13:00 — 13:45). Судебный участок № 47 Мировые судьи района Орехово-Борисово Южное также размещается в разделе «суды».
В блоке «Инфо» вы сможете получить дополнительную информацию об организации Мировые судьи района Орехово-Борисово Южное.

до м. Домодедовская — 0.9 км

На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться

Время работы

Пн-чт: 09:00—18:00 (перерыв 13:00—13:45); пт: 09:00—16:45 (перерыв 13:00—13:45)

Компания в сети

Похожие организации поблизости

Похожие госуслуги

Часто задаваемые вопросы

о Судебный участок №47 Мировые судьи района Орехово-Борисово Южное

• 📍 По какому адресу можно найти Судебный участок №47 Мировые судьи района Орехово-Борисово Южное?

Адрес Судебный участок №47 Мировые судьи района Орехово-Борисово Южное: Россия, Москва, Домодедовская улица, 24 к5.

• ☎️ Какой номер телефона у Судебный участок №47 Мировые судьи района Орехово-Борисово Южное?

С организацией можно связаться
    по номеру телефона +7 (495) 392-00-61.

• 🕖 Каков график работы Судебный участок №47 Мировые судьи района Орехово-Борисово Южное?

Приём посетителей ведётся: Пн-чт: 09:00 — 18:00 (перерыв 13:00 — 13:45); пт: 09:00 — 16:45 (перерыв 13:00 — 13:45).

• ⭐ Какова оценка Судебный участок №47 Мировые судьи района Орехово-Борисово Южное
    на Zoon.ru?

В среднем заведение оценивается клиентами на 3.
    Вы можете оставить свой отзыв о Судебный участок №47 Мировые судьи района Орехово-Борисово Южное!

• ✔️ Насколько достоверна информация на этой странице?

Zoon.ru делает всё возможное, чтобы размещать максимально
    точные и свежие данные о заведениях.
    Если вы видите неточность и/или являетесь
    представителем этого заведения,
    то воспользуйтесь формой обратной связи.

Территориальная подсудность

Судебный участок N 44 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Каширского ш., далее по городской черте г. Москвы, по тальвегам: оврага и р. Язвенки, далее, пересекая Шипиловский пр., по осям: ул. Ясеневой, ул. Домодедовской, Орехового бул. до Каширского шоссе.

в перечне представлены частично заполненные образцы и шаблоны документов для обращения к этому судье в этот мировой судебный участок

КАКИЕ ГРАЖДАНСКИЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ МИРОВОЙ СУД

Расторжение брака

• Подробнее о Расторжение брака

судебный порядок развода через судебный участок применяется в том случае, если у супругов имеются общие несовершеннолетние дети, при отсутствии согласия одного из супругов на развод, а также если один из супругов, несмотря на отсутствие у него возражений, уклоняется от расторжения брака в органах ЗАГС (отказывается подать заявление, не желает явиться к мировому судье для государственной регистрации расторжения брака и др.).

Взыскание алиментов на содержание детей

• Подробнее о Взыскание алиментов на содержание детей

обязательные платежи на содержание детей, которые выплачивает один родитель в пользу того, кто воспитывает несовершеннолетнего ребенка или детей. алименты могут начисляться и выплачиваться только с момента обращения в суд с заявлением о взыскании алиментов. судебное взыскание алиментов может осуществляться на основании судебного приказа или искового заявления.

КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ МИРОВОЙ СУД

Образцы судебных документов

Какой график работы у компании Судебный участок мирового судьи № 33 района Орехово-Борисово Сев.?

График работы: пн 14:00–18:00, чт 9:00–13:00

Где находится Судебный участок мирового судьи № 33 района Орехово-Борисово Сев.?

Адрес компании:

г. Москва, улица Домодедовская, 24, корп. 5

Как связаться с компанией Судебный участок мирового судьи № 33 района Орехово-Борисово Сев.?

Связаться с представителями компании Судебный участок мирового судьи № 33 района Орехово-Борисово Сев. вы можете по телефону: +7 (495) 343-23-30
+7 (495) 392-65-35

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Судебный участок мирового судьи № 33 района Орехово-Борисово Сев. невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.